• 14 июля 2021

Возможность финансирования Грантов до 60 000 леев

Местная инициативная группа (МИГ) «Eco Bugeac», действующая в населенных пунктах с. Бешгиоз, с. Авдарма, с. Кириет-Лунга, с. Джолтай, с. Валя-Пержей, г. Твардица, объявляет Конкурс на финансирование для предпринимателей, местных органов власти и неправительственных организаций. Данным конкурсом МИГ стремится поддержать идеи развития населенных пунктов в микрорегионе.

Если у Вас есть инициатива/идея, которая может способствовать улучшению туристической привлекательности, созданию новых и модернизация существующих объектов инфраструктуры МИГа, развитию предпринимательства в МИГе приглашаем Вас подать заявку на финансирование. Предлагаемые МИГ-ом безвозвратные гранты варьируются от 20 000 до 60 000 леев.

Чтобы получить грант необходимо:

1. Изучить Правила участия, чтобы узнать подробности;

https://drive.google.com/file/d/1lJDuOk7nQKLJ-lmAnHHmOg7u1O_Ablep/view?usp=sharing

2. Заполнить заявку и бюджет.

https://drive.google.com/file/d/1WxM5QzuBvIkOKBmuEQXwGQt_4SpTOdnk/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1TrDfHtGAZnFd0G5u0F_3JNIGA1e1-3ko/view?usp=sharing

Крайний срок подачи заявок 5 августа 2021 года.

По вопросам и предоставлению информации можно обратиться к менеджерам МИГ-а: Александру Кристиогло, номер тел. 069479333, e-mail: alexcristioglo@proeuropa.md, Снежане Каледжи-Матковской, номер тел. 069634886, e-mail: s.caledji@proeuropa.md.

Стоит отметить, что Местная инициативная группа «Eco Bugeac» была создана в 2017 году и финансировала различные проекты, способствующие местному развитию, такие как: ремонт автосервиса, покупка оборудования для линии производства, обустройство зоны отдыха на реке, закупка катамаранов, создание зон отдыха для детей и т.д.

Конкурс, реализуемый МИГ-ом «Eco Bugeac», финансируется USAID Молдова и Polish Aid в рамках проекта «LEADER для сельской местности Молдовы». Партнеры по реализации – Solidarity Fund PL в Молдове, Национальная сеть LEADER в Республике Молдова. Стратегический партнер - Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

Яндекс.Метрика