• 12 октября 2020

Внимание! Объявлен конкурс эссе!

Внимание! Объявлен конкурс эссе!

Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате объявляет конкурс эссе «Хроники пандемии: Уроки, извлеченные из карантина» в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение». В конкурсе принимает участие молодежь в возрасте от 14 до 23 лет на территории АТО Гагаузия.

  • Как карантин повлиял на тебя лично и что нового ты о себе узнал?
  • Какие ценности стали важными во время пандемии?

  • Что нужно изменить, чтобы сообщество было впредь готово к таким ситуациям как пандемия?

Мы ожидаем от тебя рассуждения на одну из предложенных тематик, через примеры европейских стран и Республики Молдова! Дерзай! Раскрой свой творческий и аналитический потенциал! Самые интересные цитаты из эссе попадут в настольный календарь Европейского Центра “Pro-Europa” в 2021 году, а тебя ждут сюрпризы!

Важно: Указать фамилию, имя автора, место учебы, класс, возраст, место жительства, контактный телефон. Эссе, представленные на конкурс, не возвращаются. Право распоряжения работами остается за организаторами конкурса.

× Инновация и творчество × Территориальное соответствие

× Соответствие возрасту     × Соблюдение сроков конкурса

ПОВЫШАЮТ ТВОИ ШАНСЫ НА УСПЕХ!

*Работа не менее 60% должна состоять из собственных рассуждений авторов!

КРАЙНИЙ СРОК ПРИЕМА РИСУНКОВ: 25 ОКТЯБРЯ 2020!!!

Календарь с лучшими цитатами на 2021 год будет распространен на всей территории Гагаузии!!!

Ждем Твое эссе по следующему адресу: Молдова, АТО Гагаузия, Комрат, ул. Победы 58, 4 этаж, оф. 444 (здание Comrat City).

Дополнительная информация: 0 (298) 2 80 62, Валентина Каледжи – 079097370, Марина Тумба - 061108178, proeuropamd@gmail.com и на сайте www.proeuropa.md.

Конкурс проходит в рамках проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение», который внедряется ОО Европейским Центром “Pro-Europa” в Комрате при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Швецией.

дисклеймер.PNG


Яндекс.Метрика